Авиакомпания «Россия» предложила бонус пассажирам

Авиакомпания «Россия» предложила бонус пассажирам | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

Авиакомпания «Россия» предложила пассажирам существенно сэкономить на посещении тезки, шоу-музея «Гранд Макет Россия»: в рамках партнерской программы в апреле и ноябре при предъявлении соответствующего посадочного талона его посетитель получит скидку 50% от полной стоимости билета.

Стоит напомнить, что этот музей - один из наиболее интересных и посещаемых в Петербурге, поскольку на его макетном поле собраны образы различных городов и регионов России, а в жанровых сценках отображены почти все виды человеческой деятельности. Причем все происходит в динамике: каждые 15 минут с востока на запад над макетом надвигается ночь, по нему активно движутся поезда и автомобили (одних только железнодорожных составов - более 200), а различные сценки с объектами и фигурками людей могут управляться зрителями. Благодаря усилиям сотен специалистов «Гранд Макет Россия» превратился в «живую» экспозицию, своего рода собирательный образ страны. А теперь в ней принимает участие и авиаперевозчик: на макете аэропорта посетители смогут увидеть уменьшенную копию лайнера «России» Boeing-747 в масштабе 1:100.

Что касается скидки на посещение музея, есть один нюанс: предложение действительно для тех, кто совершит перелет рейсами авиакомпании «Россия» в апреле и ноябре 2019 года при условии, что одним из пунктов прилета или вылета будет Петербург.

#авиакомпания «Россия» #город #музей

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 048 (6401) от 18.03.2019 под заголовком «Бонус авиапассажирам «России»».


Комментарии