Автобусные туры на черноморские курорты РФ и Абхазии вернутся летом

Этим летом в России вновь появятся недорогие автобусные туры на черноморские курорты РФ и Абхазии: как обещает один из крупных федеральных туроператоров, недельные «пакетные» туры из Москвы на двоих по цене будут начинаться от 20 тысяч рублей.

Автобусные туры на черноморские курорты РФ и Абхазии вернутся летом | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Чартеры на колесах запустят с 1 июня: комфортабельные туристические автобусы, рассчитанные на перевозку 57 пассажиров, будут выполнять рейсы из Москвы в Сочи и Абхазию, Анапу и Геленджик, а также в Феодосию и Симферополь. Выезды из столицы запланированы по средам и субботам, а отправление с курортов — по пятницам и понедельникам. Время в пути, в зависимости от маршрута, составит 20 – 26 часов и окажется даже меньше, чем продолжительность путешествия на южные курорты по железной дороге. Как обычно в таких случаях, в стоимость тура входит проезд до курорта и обратно, трансфер до объекта размещения, а также проживание в выбранном отеле. При этом можно выбрать вариант как с питанием, так и без него.


#туры #отдых #туризм

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 80 (7163) от 05.05.2022 под заголовком «Колесим на юга».


Комментарии