Австралийская пара заключила брак в самолете

Молодые австралийцы продолжают традицию заключения брака в необычных условиях: недавно 35-летняя Элейн Тионг и 36-летний Люк Сердар сыграли свадьбу прямо во время выполнения авиарейса между Мельбурном и Сиднеем.

Австралийская пара заключила брак в самолете | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Тионг призналась, что сама много лет занималась организацией сотен свадеб, поэтому, когда появилась необходимость проведения собственной, решила сделать ее совершенно нестандартной. «Поскольку Люк любит путешествия и самолеты, наши желания совпали: более подходящего места невозможно было и придумать», – сказала она во время церемонии, проходившей в проходе между креслами на высоте 12 тыс. метров в присутствии 150 попутчиков.

Несмотря на то что свадьба проходила в необычных условиях, молодожены не отступили от традиции в одежде: на девушке было белое платье в пол, а на женихе – бежевый классический костюм, которые дополнили белые маски.

Это уже не первый случай свадьбы на высоте: в ноябре 2019 года познакомившиеся в онлайн-игре про авиацию молодые люди сыграли свадьбу в самолете на высоте 10,3 км: австралиец Дэвид Вэллиэнт и его невеста из Новой Зеландии Кэти Рольфи поженились на рейсе между родными для них Сиднеем и Оклендом.

#свадьба #авиаперевозки #Австрия

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 54 (6892) от 30.03.2021 под заголовком «Свадьба между Мельбурном и Сиднеем».


Комментарии