Авиакомпанию «Россия» наградили по итогам летней навигации

Московский аэропорт «Внуково» провел вторую церемонию вручения премий по итогам летней навигации: «Россия» отмечена наградой «За успешную реализацию туристических программ».

Авиакомпанию «Россия» наградили по итогам летней навигации | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

Перевозчик осуществляет из «Внуково» перелеты по 24 популярным туристическим направлениям: в рамках программы за весенне-летний сезон «Россия» совершила около 6 тыс. рейсов, осуществив доставку на курорты более 1,8 млн пассажиров. А наибольшей популярностью среди путешественников пользовались рейсы авиакомпании в Анталью, Ларнаку и Сочи. Характерно, что одним из основных ориентиров в стратегии авиакомпании является пунктуальность: по итогам 2018 года «Россия», к примеру, вошла в тройку наиболее пунктуальных перевозчиков страны, продемонстрировав результат всего в 0,97% задержанных рейсов. Кроме того, авиакомпания лидировала в годовых рейтингах пунктуальности ряда региональных аэропортов: она признана самой пунктуальной по итогам 2018 года в аэропорту «Платов» (Ростов-на-Дону) и указана в числе лидеров пунктуальности аэропорта Екатеринбурга.

#авиакомпания «Россия» #авиаперевозки #самолеты

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 219 (6572) от 21.11.2019 под заголовком ««Россия» самая пунктуальная».


Комментарии