Авиакомпания «Россия» стала одним из победителей премии Skyway Service Award

В рамках VIII национальной выставки и форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», стала одним из победителей ежегодной международной премии Skyway Service Award в номинации «Лучшая авиакомпания – противостояние вызовам-2020».

Авиакомпания «Россия» стала одним из победителей премии Skyway Service Award | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Эта награда была получена перевозчиком за развитие внутрироссийских направлений и открытие полетов по новым туристическим маршрутам в минувшем году. Прошлым летом авиакомпания уделяла особое внимание формированию разветвленной региональной маршрутной сети и выполнению рейсов на популярные курорты Черноморского побережья – в Анапу, Симферополь и Сочи. Благодаря наличию флота дальнемагистральных воздушных судов «Россия» совместно с туристическим партнером «Библио-Глобус» осуществили прямые беспосадочные перелеты с Дальнего Востока на курорты Черноморского побережья страны.

Кроме того, по итогам летнего сезона 2020 года авиакомпания и оператор стали лидерами по количеству привезенных в Калининград пассажиров. А осенью и зимой партнеры при поддержке комитета по развитию туризма Смольного впервые в истории Северной столицы приступили к реализации проекта, который позволяет россиянам ознакомиться с достопримечательностями Петербурга: рейсы выполнялись из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Самары и Перми.

#авиакомпания «Россия» #премия #авиаперевозки

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 34 (6872) от 01.03.2021 под заголовком «Премия за географию».


Комментарии