Ассоциация туроператоров России запускает антиковидный проект

Ассоциация туроператоров России (АТОР) запускает проект под названием «Антиковид: работа в туризме», благодаря которому сотрудники предприятий отрасли смогут быстрее найти подходящее место.

Ассоциация туроператоров России запускает антиковидный проект | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Организаторы специализированной «биржи труда» отмечают, что из-за полного прекращения въездного туризма, закрытия границ и ряда ограничений на выезде многие компании отрасли были вынуждены свернуть или перепрофилировать работу ряда отделов, сократив и число работников. Однако сейчас спрос со стороны работодателей на профессионалов сферы туризма вырос, и АТОР решила на своей площадке свести соискателей с теми, кто нуждается в работниках. Для того чтобы принять участие в проекте, кандидату нужно зарегистрироваться на интернет-портале ассоциации и прислать резюме: после модерации резюме будут размещены в разделе «Работа» на сайте и разосланы тем компаниям – членам объединения, у которых есть офисы и филиалы по всей стране.

#туроператор #проект #путешествия

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 200 (6798) от 03.11.2020 под заголовком «Поможет онлайн».


Комментарии