«Аэрофлот» в третий раз стал любимой иностранной авиакомпанией в Китае

На церемонии вручения премии Flyer Award 2019, которая на днях состоялась в Шанхае, «Аэрофлот» третий год подряд получил звание самой любимой иностранной авиакомпании в Китае.

«Аэрофлот» в третий раз стал любимой иностранной авиакомпанией в Китае | Photo by Dominik Scythe on Unsplash

Photo by Dominik Scythe on Unsplash

Победители премии определяются при поддержке официального издания управления гражданской авиации Китая и ведущего отраслевого журнала Flyer Tea на основе оценок экспертов, а также в результате голосования часто летающих пассажиров. «Признание «Аэрофлота» любимой иностранной авиакомпанией Китая третий год подряд - свидетельство эффективности нашей стратегии, - заявил по этому поводу генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев. - Жители Поднебесной ценят нашу авиакомпанию за доступные тарифы, удобные стыковки и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия».

Маршрутная сеть «Аэрофлота» включает в себя четыре ключевых пункта в Китае (Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу), а для максимального комфорта пассажиров из Поднебесной на борту лайнеров российской авиакомпании предлагается карта меню и система развлечений на китайском языке. Кроме того, пассажиры выбирают «Аэрофлот» и потому, что он обладает одним из самых молодых авиапарков самолетов в мире: средний возраст находящихся в распоряжении головной компании 255 воздушных судов составляет около 4 лет.

Читайте также о том, что авиакомпания «Россия» – лидер по перевозке между Кипром и РФ. 

#Аэрофлот #Китай #авиаперевозки

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 076 (6429) от 25.04.2019 под заголовком «Его любят в Поднебесной».


Комментарии