«Аэрофлот» снижает стоимость полетов на Дальний Восток

Национальный авиаперевозчик продолжает снижать стоимость полетов на Дальний Восток: до 30 июня «Аэрофлот» делает скидку 50 % на «плоские» тарифы на перелеты между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом.

«Аэрофлот» снижает стоимость полетов на Дальний Восток | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Новая стоимость билетов начинается от 8125 рублей для рейсов «Аэрофлота» в/из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска и от 7150 рублей для рейсов «России» в/из Южно-Сахалинска и Магадана. Купить билеты и совершить полет по этим направлениям возможно до 30 июня, однако и затем сохранится скидка 25 % для маршрутов между Москвой и пунктами Дальнего Востока (полет по таким билетам можно совершить до 31 октября).

В отличие от билетов по субсидируемым государством тарифам, которыми вправе воспользоваться только жители определенных регионов и льготные категории граждан, билет по «плоскому» тарифу может купить любой пассажир независимо от социального статуса и места проживания.


#перелет #билеты #скидки #стоимость

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 111 (7194) от 22.06.2022 под заголовком «Восток перестает быть дальним».


Комментарии