«Аэрофлот» объявил о скидках до 50 % на билеты по внутрироссийским направлениям

Вплоть до 2 сентября купить билеты на самолет по внутрироссийским направлениям можно с большой выгодой: «Аэрофлот» запустил акцию со скидками до 50 %.

«Аэрофлот» объявил о скидках до 50 % на билеты по внутрироссийским направлениям | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

Предложение перевозчика действует на прямые рейсы между Москвой, Петербургом и Красноярском, а также городами России. Тарифы комбинируются и для транзитных перевозок между городами РФ через Москву, Петербург и Красноярск. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (оптимум) и без багажа (лайт), а сам полет необходимо совершить в период с 1 сентября по 30 ноября 2022 года на собственных рейсах «Аэрофлота», а также авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте авиакомпании. Стоит учесть, что ранее авиакомпания запустила специальные тарифы для молодежи и пенсионеров.


#билеты #полет #скидки

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 161 (7244) от 31.08.2022 под заголовком «Скидки для всех».


Комментарии