«Аэроэкспресс» будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ в вагонах бизнес-класса

К акции в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединяется все больше компаний: на днях о желании предоставить право бесплатного проезда в вагонах бизнес-класса на всех направлениях объявил «Аэроэкспресс».

«Аэроэкспресс» будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ в вагонах бизнес-класса | Фото Станислава Красильникова/ТАСС

Фото Станислава Красильникова/ТАСС

По сообщению пресс-службы компании, осуществляющей, к примеру, перевозку ко всем основным аэропортам Москвы, действие этой акции распространяется на период с 1 марта по 31 декабря 2020 года.

Воспользоваться правом проезда без оплаты с одним сопровождающим смогут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Для оформления бесплатного проезда необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» и предъявить документы, подтверждающие льготный статус. Причем при отсутствии сопровождающих пассажиры могут воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник», включающей в себя встречу пассажира в терминале, помощь в оформлении проездных документов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны.

Стоит напомнить, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для вышеперечисленных категорий граждан всегда является бесплатным. О деталях акции и правилах льготного проезда можно узнать на сайте по адресу: https://aeroexpress.ru/aero/info/benefit.html.

#поезд #аэроэкспресс #ветераны

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 038 (6636) от 03.03.2020 под заголовком «Бизнес-класс для ветеранов».


Комментарии