Впервые на курорте «Игора» пройдет Аква-шоу «Прыгни и замерзни»

Впервые на курорте «Игора» пройдет Аква-шоу «Прыгни и замерзни» | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

10 апреля 2021 года на курорте «Игора» пройдет 10-е юбилейное Аква-шоу Red Bull Jump & Freeze, что в переводе означает «Прыгни и замерзни». Рыцари, цыгане, космические пришельцы и рок-музыканты встретятся на склоне, чтобы на лыжах или сноуборде съехать с горы прямо в бассейн, до краев наполненный ледяной водой. При этом участникам необходимо выполнить какой-нибудь невероятный трюк и обязательно быть одетыми в оригинальные костюмы, ведь судьи оценивают не только крутизну трюка, но и креативность образа.

Фестиваль проходит во многих городах России и постоянно развивается. В этом году мероприятие впервые пройдет на курорте «Игора», что открывает больше возможностей для зрителей и участников, а значит, и для развития проекта. Курорт всегда рад принять яркие, масштабные и амбициозные проекты, и готов обеспечить организаторам высокий уровень проведения мероприятия с массой возможностей для гостей курорта за счет богатой инфраструктуры, которая включает больше 30 видов спорта и развлечений. В этом году курорт уже успел получить награду за «Лучший спортивный проект» Red Bull Ice Cross IGORA ATSX 500 в престижной премии BEST EXPERIENCE MARKETING AWARDS (BEMA) 2021.

Еще одно нововведение этого года – в соревнованиях появилась новая номинация. Традиционно участники Аква-шоу используют для спуска лыжи или сноуборд. В этом году прыжок в ледяную воду можно совершить и на конструкции, собранной своими руками в рамках специальной номинации от Tele2 «Катай по другим правилам». Для этого можно использовать сноукат, переделанные дедушкины беговые лыжи или вообще что угодно: главное, чтобы не пришлось съезжать сидя или лежа, и стартовые маршалы подтвердили управляемость конструкции.

Окунаться в безумный мир Red Bull Jump & Freeze смельчакам приходится в прямом смысле с головой. Приезжайте поболеть за наших участников и зарядиться волной позитива!

Сбор участников: 10 апреля в 11.00.

Начало соревнований и онлайн-трансляции: в 13.00.
Для зрителей вход свободный. Для участников необходима предварительная регистрация.

#Игора #спорт #фестиваль

Комментарии