Коротко 22 августа 2017

Коротко 22 августа 2017 | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

БАСКЕТБОЛ. Сборная России уступила Польше со счетом 78:81 на товарищеском турнире SuperCup в Гамбурге. Самыми результативными в составе нашей команды стали Алексей Швед (20 очков) и Тимофей Мозгов (18).

ВЕЛОСПОРТ. Петербуржец Павел Брутт из «Газпром-Русвело» финишировал 28-м на гонке Мирового тура «Велоклассика Гамбурга». Победу праздновал итальянец Элио Вивиани.

ТЕННИС. Михаил Елгин из Петербурга впервые за почти два года дошел до финала международного турнира в одиночном разряде. На «фьючерсе» в Москве он не смог, однако, доиграть решающий матч против соотечественника Евгения Карловского, снявшись при счете 2:6, 0:4.

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. «Метрострой» в рамках мужской суперлиги дважды сыграл с екатеринбургским «Динамо-Строителем» - 4:3 и 1:4 и с восемью очками после 17 матчей идет на последнем, шестом, месте. Одноименная женская команда из нашего города потерпела сенсационное поражение от «Динамо-Электросталь» из Электростали - 2:7, но переиграла барнаульский «Коммунальщик» - 5:2 и волгодонскую «Дончанку» - 2:0.

#информация #спорт

Комментарии