Только на сайте

«Мои родители – строители!»

Комитет по строительству приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!», который продлится до 17 июля.

«Мои родители – строители!» | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

К участию приглашены школьники от 6 до 12 лет. Свои работы дети могут выполнять красками, фломастерами, карандашами и восковыми мелками на листе формата А4. Конкурс пройдет в 12 номинациях, трех победителей в каждой из них до конца июля будет выбирать жюри. Готовые рисунки нужно принести в дирекцию ССОО по адресу: Лермонтовский пр., д. 13, офис 113, либо можно направить их на электронный адрес: ssoo_pr@mail.ru с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Необходимо указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителя.

Добавим, конкурс рисунков по традиции открывает программу, приуроченную к празднованию Дня строителя. Лучшие работы будут выставлены в фойе Ледового дворца во время ежегодного торжества.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать в дирекции ССОО по телефонам: (812) 570-30-63, 714-23-81, или на сайте http://www.stroysoyuz.ru/news/10857/.

Источник:  МИА «МИР»

#строительство #дети #конкурс

Комментарии