Что такое билет «Дачный»

Северо-Западная пригородная пассажирская компания (СЗППК) ввела новый абонементный билет - «Дачный». Он действителен в течение календарного месяца с даты, указанной в абонементном билете, и заканчивается той же датой соответствующего месяца и года.

Что такое билет «Дачный» | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

«Дачный» действителен для проезда по пятницам и в предпраздничные дни в направлении «от Петербурга». В выходные абонемент дает возможность его владельцу совершить неограниченное количество поездок в пределах маршрута (туда и обратно). По понедельникам или в день, следующий за праздничным, действие абонемента распространяется на поездки в Петербург.

Пока такой вид абонемента будет действовать на ограниченном количестве маршрутов по каждому направлению. К примеру, от Московского вокзала «Дачный» действует по маршруту до Любани и далее до станции Малая Вишера либо до Великого Новгорода и до Малой Вишеры. До Любани и до Великого Новгорода «Дачный» можно приобрести как на вокзале, так и на станциях Сортировочная и Обухово.

На Балтийском вокзале и платформе «Ленинский проспект» абонемент «Дачный» можно приобрести до Сиверской и далее - до станции Луга.

Более подробную и полную информацию о возможностях и условиях оформления проездных документов и, в частности, по действию абонемента «Дачный» можно узнать на станциях, вокзалах и интернет-портале СЗППК: www.ppk-piter.ru

#билет #«Дачный» #электричка

Комментарии