Праздник газеты на аллеях замка

Вчера на «Книжных аллеях» у Михайловского замка прошел День «Санкт-Петербургских ведомостей». Для любого печатного издания встреча с петербуржцами в дружественной обстановке – лучший способ сверить творческие часы с ритмом жизни горожан.

Праздник газеты на аллеях замка  | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Перед читателями выступили генеральный директор издательского дома «С.-Петербургские ведомости» Борис Грумбков и главный редактор газеты Дмитрий Шерих. После короткого, но содержательного конкурса на знание истории «Санкт-Петербургских ведомостей» с оригинальными призами перед зрителями выступил друг газеты музыкант и поэт, актер Молодежного театра на Фонтанке Владимир Маслаков.

Гости праздника тут же могли оформить подписку на «Санкт-Петербургские ведомости» и поделиться своими идеями с журналистами нашего издания. Живой интерес читателей вызвали вопросы экономики и истории родного города, на которые ответили ведущие разделов «Экономика» Александр Вертячих и «Наследие» Сергей Глезеров.

В дальнейшем «Санкт-Петербургские ведомости» планируют сделать встречи с читателями на открытом воздухе традицией – одной из многих, которыми богата история первого в России печатного издания.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 175 (5548) от 21.09.2015.


Комментарии